Консультации / Болезни сосудов

Не могу сидеть больше 5-10минут

не могу сидеть больше 5-10минут. сильно затекают ноги и ягодицы .а также пах. раньше неприятные ощущения начинались после часа сидения в машине , а сейчас достаточно 5-10 минут и начинает затекать, покалыает. ощущения невыносимые. сделаешь десяток приседание и десяток махов ногами немного отпусти , но стоит опять сесть вновь все начинается с начала. . Куда можно обратиться ? Мне 50 лет
Здравствуйте! Такие симптомы обычно проявляются при неврологических проблемах, поэтому Вам нужно показаться неврологу или вертебрологу. Удачи!