Консультации / Педиатрия

Плохо набирает вес

Здравствуйте!У дочки 1,10 постоянные проблемы с пищеварением еда плохо переваривается стул то жидкий,то кашеобразный наш диагноз реактивный панкреатит,непереносимость глютена ,дисбиоз мы лечим постоянно ребенок на диете ,бульоны не даю,глютен исключили молоко не переносит.Она постоянно голодная вес набирает плохо в год весила 9,500,в апреле была 11кг сейчас она похудела на 1 кг. Наше меню:завтрак и ужин каша-рис ,гречка,кукуруза на воде,250мл кампот или травяной чай,обед -суп или пюре овощное+котлеты или тефтели на пару(рыба)полдник -омлет ,кисель , кашу,овощное+фрукты.Вы можете нам подробно расписать меню может я неправильно ее кормлю,заранее благодарю!
Меню Вашего ребенка Вам распишет врач гастроэнтеролог, который наблюдает Вашего ребенка, необходим индивидуальный подход.
Консультация врача педиатра на тему «Плохо набирает вес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июня 2012
О консультанте
Специализация
Сайт