Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна, мне 42 года. Около полугода назад начались неприятные ощущения в горле. Болей нет, но периодически возникает чувство сдавленности, может дышать становится несколько труднее. Два месяца назад я бросила курить, но никаких изменений не произошло. К какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте Татьяна!Советую Вам обследоваться у ЛОРа и у терапевта, так как симптомы характерны как для бронхоспазма, так и для гортанных невралгий.Всего Вам доброго!