Консультации / Отоларингология

першение в горле.

В течение полугода першило в горле очень сильно утром. Часа через два все заканчивалось. Последнее время першит постоянно. Чувство такое, что в горле постоянно какая-то слизь. Что это может быть?
Здравствуйте ,Елена. Вам необходимо исключить хронический тонзиллит, обследоваться по этому поводу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.