Консультации / Отоларингология

Постоянная боль в горле

Добрый день! Мне 26лет. Последние полгода испытываю постоянную боль в горле. Обращадась к Лору, делали промывание миндалин, стало немного лучше, но через некоторое время все снова возобновилось. Если поем мороженое, на след. день тут же боль.
Здравствуйте! Если эффекта от лечения хронического тонзиллита нет, с миндалинами нужно "прощаться", т.е. их удалить. С уважением, Варнель О.Л. лор-врач Комплексной Клиники