Добрый день!
Мне 26лет. Последние полгода испытываю постоянную боль в горле. Обращадась к Лору, делали промывание миндалин, стало немного лучше, но через некоторое время все снова возобновилось. Если поем мороженое, на след. день тут же боль.
Отвечает Варнель Ольга Леонидовна
отоларинголог
Здравствуйте!
Если эффекта от лечения хронического тонзиллита нет, с миндалинами нужно "прощаться", т.е. их удалить.
С уважением, Варнель О.Л. лор-врач Комплексной Клиники