Консультации / Неврология
комок в горле
полгода мучает ощущение комка в горле,фгдс,бронхоскопия,узи щитовидки в норме, есть остеохондроз, после консультации невролога прошла курс физиолечения, растирание шейного отдела позвоночника мазью диклофенак, таблетки найз и новопассит, состояние без изменений, что еще предпринять? возраст 46 лет

Скорее всего - невротическое.... - психотерапия, психолог...