Консультации / Отоларингология

постоянные боли в горле

Здравствуйте! Мне 24 года и на протяжении всей жизни я страдаю от частых простуд и как следствие частых болей в горле. Где-то в 10 лет мне удалили аденоиды. В возрасте 19-20лет прошла процедуру криотерапии (на горло),(дважды), периодически пью витамины и настойки на травах для повышения иммунитета. Болеть стала гораздо реже, но горло беспокоит по-прежнему и ни температуры, ни насморка, ни кашля нет. Обследовалась у ЛОР-врача, говорит, что горло у меня теперь здоровое и проблема с желудком. Обследовалась у гастроэнтеролога, подлечила желудок (несколько курсов антибиотиков, противогрибковые, диета для гастрита с повышенной кислотностью), но горло продолжает болеть. Последние 2-3месяца практически не переставая. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте, необходимо провести исследвание глотки на микробную флору. С уважением Варнель О. Л.