Консультации / Кардиология

Кардиология

Подскажите пожалуйста.Мне 27 лет и у меня очень часто частое сердцебиение(от 84до100),давит в груди и иногда предобморочное состояние.Когда я почти теряю сознание у меня давление 140на73 и пульс около 100.Щитавидку проверял всё в порядке,почки,печень,желудок,поджелудочная,селезёнка в норме.Даже голову проверял тоже хорошо.Началось всё после операции на лёгком(спонтанный пневмоторекс справа),через год начались приступы не похожие друг на друга и температура 37.1 каждый день.То в груди колит и дышать тяжело,то в голове давит месяц и болит,то привкус крови во рту появляется,то в носу чувство,что в него ударили и при этом теряю сознание.Сейчас просто почти теряю сознание и высокое давление,высокий пульс и давление в груди.Как-то пару дней назад самочувствие было отличное ни давления в груди и никаких болей.Решил измерить давление 113на69 пульс 74 удара всё отлично,но не долго!!!!!!!!!!!!!!Подскажите пожалуйста к кому обратиться и какие анализы можно сдать,чтоб выявить наконец что-же у меня за недуг???????????
Здравствуйте. Скорее всего у Вас панические атаки, психосоматические проблемы. Обратитесь к психотерапевту.