Консультации / Кардиология

Инфаркт

Здравствуйте. Мужу 45 лет. 5 месяцев назад перенес инфаркт. Поставили 2 стенда. Сейчас наблюдается у терапевта. Сделали холтер. Результат не объяснил. К кардиологу не направляет. Пожалуйста объясните .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным суточного монитора ЭКГ патологии нет. Но Вам необходимо добиться наблюдения мужа у кардиолога.