Консультации / Кардиология

Замирание сердца и сильные толчки

Добрый день, помогите пожалуйста советом) У меня были странные приступы, замирало сердце и удары были с большим интервалом, но сильными толчками. Поднималось давление 150/100, появлялся страх , что сердце сейчас остановится. Скорая посоветовала пойти к неврологу. Он поставил нервно-вегетативную дисфункцию. Пропила фенибут. Такая сильная реакция на толчки прекратилась , но в последнее время сердце опять странно сжимается. Появляется затруднение дыхания, иногда неприятные ощущения в области сердца по типу давления в груди слева. По экг ничего серьёзного нет , кроме тахикардии. Ещё у меня аутоиммунный териоидит. Подскажите , что это могут быть за приступы и к кому с этим общаться ? Заранее благодарю ??
Добрый день. Обращаться снова к неврологу, психотерапевту, психологу - это "их" симптомы.