Консультации / Кардиология

Тахикардия сердца

Здравствуйте, лет 5-ть назад обнаружили экстросистолы и аритмию, врач прописал пить бисапролол, но далее пришлось перейти на атенолол доза 25 мг., вроде пил и все нормально, хотя бывали и алергические реакции с другими препаратами, но суть в другом, недели две назад выпил таблетку "панангин" и лег спать днем, проснулся и почувствовал что у меня повышена температура, тут же начало трести и морозить, замерил давление 155 на 100, температура 39, вызвал скорую, но пока они ехали 2 часа меня начало отпускать, давление спало, а температуру пришлось сбить аспирином, на следующий день я чувствовал что сознание помутнено и целый день так пролежал, еще на следующий температура была 37 почти весь день, но к вечеру прошла, с тех пор уже две недели плохой сон, звон в голове хоть и не выраженный но есть, настроение по утрам плохое и хочется еще спать но не могу уснуть, днем так же, слабость, и самое главное к вечеру атенолол почему то уже не держит сердце и ночью если просыпаюсь пописать то после того как пописаю чуствую прилив крови сильный и сердцебиение очень сильное, таблетка не держит такое ощущение и боюсь может инфаркт случиться, что это может быть? У меня еще ВСД, вызвал врача прописал мексидол и вроде полегчало, но не до конца.
Добрый день. Вам нужно обратиться к неврологу и психотерапевту, описанная клиническая картина в их компетенции.