Консультации / Терапия

Периодические боли в низу живота (тянет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в последнее время появились периодические боли в низу живота (тянет), боли в пояснице, начили отекать руки и ноги, хотя я много жидкости не пью, участились походы в туалет (мочеиспускание), иногда присутствует легкое головокружение, слабость. Что это может быть и к какому доктору мне лучше обратиться?
Добрый день! Первоначально, рекомендую обратиться на прием к врачу терапевту или семейному врачу, который проведет осмотр и поможет разработать дальнейший план обследования. Параллельно необходимо пройти консультацию гинеколога.