Консультации / Гинекология

Тянет левый низ живота

здравствуйте, дайте пожалуйста совет,как быть. год назад была неразв. беременность, после которой сдала анализы на вирусы, обнаружили только уреаплазма парвум, назначили вильпрофен,трихопол, флуконазол, бактисубтил и элевит пронаталь. прошла курс как советовал врач.после ни чего не беспокоило, сейчас последние 2 месяца временами мучает цистит( думаю дело в ежедневках, по своей глупости носила каждый день). с мужем ходим ребеночка, подловила овуляцию 13.02. , а 17.02 начало калоть с двух сторон в низу живота, таблетки не принимала, 18 числа ноет и не много тянет только с лева периодически в течении дня, какой дадите совет? сразу идти в больницу или подождать? спасибо заранее за ответы
Здравствуйте. Вероятнее всего, у Вас все таки овуляция произошла чуть позже не 13-14, а 17-18 февраля, Болит у Вас сейчас? Вы пишите про февраль, если сейчас болевые ощущения, то необходимо сдать кровь на ХГЧ и выполнить УЗИ органов малого таза, затем обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу.