Консультации / Гинекология

После приема Эскапела моет ли болеть низ живота

Здравствуйте! 27 сентября во время ПА порвался контрацептив. В течении часа выпила таблетку Эскапела, месячные пришли только 5 октября, а должны были на следующий день после ПА,были 4дня, необильные,коричневые выделения были в конце менструации. После менструации периодически тянет внизу живота. Могут ли эти боли быть следствием приема Эскапела? Спасибо!
Добрый день! Да, последствия приема препарата могут быть в том числе такими