Консультации / Гинекология

Боли в низу живота при беременности в 2-3 недели

Уже 5-й день периодически (30 минут раз 5 в день) тянет низ живота (как при месячных), подскажите, это нормально? И если нет, что делать? На прием к врачу только через неделю
Добрый день! Это допустимо, при подобных болях можно принимать но-шпу по 1 таблетке, обсудите данные назначения со своим врачом