Консультации / Гинекология

Периодические тянущие боли в низу живота каждый день и не стабильные менструации

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! У меня вот такая проблема началась уже около 2 недель, тянущие боли в низу живота, периодически в течении дня, так же утром бывают когда я начинаю хотеть в туалет по маленькому или перетерплю. Так же когда потаскаю что нибудь, например сумки или вёдра, или сына, так же как понервничаю тоже начинает низ живота тянуть, у меня так было во время беременности, потом прошло, потом на 41 неделе беременности с точно такими же симптомами меня направили в районный роддом с предвестниками, там мне вкололи Папаверин и всё прошло, неделю пролежала в роддоме и меня отправили домой, сказав мол не родишь через пару дней приезжай вызывающие сделаем, так я приезжала и мне говорили 2 раза, на 3 раз я должна была поехать на вызывающие но ночью в 3 часа начали воды отходить и я в роддом уехала рожать, родила сына в 13:15 дня с асфиксией и зелёные воды были из-за перехаживания (конец 42 недели). Так вот к чем я написала про беременность и роды, когда я в род.зале ходила готовилась к родам, у меня схватки были такие потом правда схватки уже больнее были. Так вот после родов(сама рожала) у меня на протяжении 8 месяцев беспокоили боли внизу живота, потом прошли. Ещё менструация каждый месяц начинается по-разному, то в начале месяца, то в середине, то в конце месяца, стабильно идут 5 дней, но первые 1-2 дня болезненные(с самого начала месячных), обращалась по поводу месячных к нашему гинекологу, он сказал что это у многих такое, ничего страшного и назначил витаминки пропить. Почему беспокоят эти боли, т.к. нашему сыну уже почти 4 года, с мужем решили что пора второго ребёночка родить, но пока не получается забеременеть. уже 4 месяца пытаемся но пока тесты показывают отрицательно. Но по себе чувствую что какие то изменения в самочувствие, каждый день слегка подташнивает, низ живота тянет, слабость, усталость, сонливость, перемена настроения частое, периодически хочется что нибудь покушать, в основном либо сладкое либо фрукты и овощи, даже рыбу иногда хочется вяленую поесть, хотя я её не люблю, думала беременная, но 2 теста делала и они отрицательные, один сделала 1,5 недели назад второй вчера, тесты брала разные первый "Фраутест" (за 90 рублей) второй дешёвый за 11 рублей "Би-шур-с". 5 дней назад у нас с мужем был незащищённый ПА, он кончил в меня. Что это может быть, воспаление или всё же беременность? К нашему гинекологу не хотелось бы идти, так как считаю его не компетентным, уже не раз сталкивалась с его безалаберностью и наплевательским отношением, из-за него моей родственнице пришлось делать аборт, т.к. на раннем сроке беременности он поставил ей диагноз "Воспаление" и назначил сильные препараты и уколы запрещённые во время беременности, после курса лечения на УЗИ она узнала что беременна, и пришлось аборт делать...
Добрый день. Стоит обратиться к гинекологу - нужно сдать мазки. Воспалительный процесс надо исключить.