Консультации / Гинекология

Сильно тянет низ живота

Здравствуйте. После не защищенного полового акта ,примерно 10-11 мая, начало сильно тянуть низ живота и подташнивать. Решила записаться к гинекологу (записали на 26 мая). До этого за неделю тянуть живот перестало, как и тошнить. За день-два до приёма я сделала тест на беременность и он был отрицательный. Так же в это время начал болеть живот как при начале менструации, но крови не было. Во время приёма врач увидела у меня там кровяные сгустки, сказала что должны пойти месячные и что она пока не может взять мазок, сказала прийти, если не начнутся или будут какие либо проблемы. На следующий день живот заболел сильнее, пошло обильное кровотечение, на следующий день боли не проходили, кровь тоже была. На 3 день они идти перестали, но живот периодически побаливает, только не так сильно. И сразу же опять начало тянуть низ живота. Тянет очень сильно, особенно по утрам. 2 Июня снова сделала тест и он опять отрицательный. Таких тянущих ощущений никогда у меня не было до этого. Что со мной может быть и как и на что нужно провериться?
Добрый день. Сдайте кровь на бХГЧ пройдите УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Сильно тянет низ живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.