Консультации / Отоларингология

Не дышит правая ноздря!

Здравствуйте!меня зовут Ульяна,мне 23 года!подскажите пожалуйста со следующей проблемой!уже как 2 года переодически(5-6раз в день)не дышит правая ноздря!и воспаленый лимфоузел под правым ухом!ходила к Лор-врачу,прописали полоскать нос морской солью(не помогло)думала из-за зуба мудрости(сделала снимок,тоже все в норме)лимфоузел приблизительно 1см!подскажите что это может быть и куда ещё можно обратиться!!!Спасибо большое!
Здравствуйте Ульяна!Сделайте общий анализ крови, если будет возможность сделайте УЗИ лимфоузла, чтобы посмотреть степень воспаления предлежащих тканей.Что касается плохо дыщащего носа, посмотрите за уровнем артериального давления, нет ли у Вас склонности к гипотонии? С уважением-Подольская Е.В.