Консультации / Травматология и ортопедия

Отёк ноги

Маме (73 года) в августе 2011 года перенесла операцию на шейке бедра (перелом). После того как стала самостоятельно передвигаться, стала отекать в щиколотке больная нога. Причём довольно сильно. Пользовались троксевазином. Помогал. Сейчас и вторая нога в том же месте опухает, но не сильно. Мама постоянно беспокоится на этот счёт, задаёт вопрос: "Что делать, раньше такого не было". От троксевазина отказалась. Сама намазывать ногу не может, не дотягивается. Что внашем случае можно предпринять? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно задать эти вопросы оперировавшему врачу.