Консультации / Эндокринология

Щитовидка

Здравствуйте.У меня поликистоз яичников и изза этого не созревает фолликул.Пыталась забеременнить со стимулирующими лекпрепаратами,эффект от них был, но слабый.Пока перерыв и я подумала подойти с др.стороны.Сдала анализ:тиреотропный гормон-0,39.Тироксин свободный 13,79.Мне 26 лет.Следует ли мне принимать еще и тироксин?или витамины?бады?Спасибо
Решение о назначении лекарств принимает только врач на очной консультации.