Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте, уважаемый доктор! Не могу забеременнеть 1,5 года, у мужа такие показатели спермограммы: обьем эйкуляции 1,6 мл hH 7,5, цвет белесоватый, концентрация 25, вязкость 0,4 лейкоциты 10-13, флора отсутствуетподвижность 55%, морфология: головки овальные сплюснытые, тела зрелые не имеют воротника, один хвост, жизнеспособность 55% агглютинация отсутствует, лецитиновые зерна присутствуют. Возможна ли беременность естественным путём, если да то что нужно для этого делать? Заранее благодарна за ответ?
Здравствуйте! Спермограмма неполная, сумбурная. Ничего не понятно. Из всего, я могу заключить, что повышено количество лейкоцитов - это говорит о воспалительном процессе, возможно в простате. Обратитесь к урологу для обследования и лечения.