Консультации / Сексология

Не может

Здравствуйте, Юрий Петрович! У меня вот какая проблема-мы с женой живем больше 5 лет и она ни разу со мной не испытывала оргазм. (до меня несколько раз было). Как я ни стараюсь (и вагинально, и орально, и анально) ничего не получается - говорит что ей просто приятно со мной. Помогите пожалуйста! П. С. Ей делали прижигание - может ли это как то отразится?
Здравствуйте. Никакое прижигание не удаляет оргазм. ЕСЛИ у жены есть проблема с оргазмом, ее бессмысленно решать со стороны - только она сама должна хотеть что-то изменить, и менять это. Пусть сама пишет, посещает сексолога лично и т.д. Удачи!