Консультации / Психология и психиатрия

Любимый мужчина не может простить прошлого

Здравствуйте!Я имела неосторожность рассказать своему любимому Мужчине о своих бывших сексуальных связях,а он мне о своих.Сделала глупость только сейчас поняла!У меня было 6 сексуальных партнеров,а у него только одна жена с которой он развелся из-за меня.Но теперь у нас скандалы по этому поводу-он не может мне простить этих 6 человек до него и не воспринимает это как прошлое,все время смотрит их фотографии которые скачал у меня с компьютера.Говорит что без меня не может,и со мной тоже.Обсуждает нашу проблему со своими знакомыми и родственниками и поддается их влиянию и мнению,что со мной не надо встречаться при этом говоря что очень меня любит.Но все равно не строит никаких планов на будующее со мной и живем раздельно поэтому.Я его очень люблю и не хочу потерять.Помогите!Подскажите как изменить сложившуюся ситуацию в мою пользу,как действовать чтоб сохранить отношения?
Здравствуйте! Психология мужчины и женщина разная, вы говорите, что была откровенность и вот результат. Это Вам у рок на будущее. Поговорите с ним и скажите, что прошлое не может быть настоящим и жить надо тем что есть и ценить что есть сейчас, ему решать хочет не хочет, может или нет простить вам, а что простить? Его не было в вашей жизни, вы ему не изменяли, и что он собирается простить? Не находите что это глупость? Так остаивайте свои интересы и не давайте играть собой,сегодня он в хорошем настроении, вам разрешено свидание, а завтра он простить не может. Отношения должны быть равноправными, там где есть любовь, есть и прощение. а ваши отношения тяжело назвать любовью. Разбирайтесь в себе в нем и не торопитесь.