Консультации / Стоматология

Подскажите, как выйти из положения?

Моей дочери 11 лет. Только сегодня сделали снимок зубов. Вообще у нас симметрия, но тут просто попросили поставить зуб на зуб. верхняя челюсть чуть чуть уезжает вперёд и направо. клык с правой стороны не влезает и выпирает вперёд. Одна врач ортодонт посоветовала нам удалить левую четвёрку и правую четвёрку, тогда типа будет симметрия и зубы влезут за счёт брекетов. Мы пока что удалили 1 зуб. И я не могу понять- может не стоит удалять ещё 1 постоянный зуб? может и так влезут зубки назад и ровно встанут. Ещё так же врач требует, что мы поставили на нижнюю челюсть. Обязательно, или верхняя челюсть ещё уедет вправо. Пожалуйста, посоветуйте. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Без рентгена боковой проекции черепа (боковой ТРГ) невозможно дать какие-либо советы относительно лечения. Если вы уже начали работать с доктором, лучше задать вопросы ему. Мы, наприме, р не практикуем удаление четверок из-за ряда особенностей, но в классической ортодонтии это весьма распространено.