Консультации / Терапия

В вертикальном положении поднимается давление до 200 состояние близкое к потере сознания

После перенесённого спонтанного пневмоторакса через неделю почувствовал что в районе солнечного сплетения (чуть ниже) какое то уплотнение(как напряжённая мышца), которое пропадает если принимаю горизонтальное положение. Я сильно не придавал этому значения списывая на перенесённый пневмоторакс. Но через 2 недели у меня появились новые симптомы, в вертикальном положении спазм какой то в нижней части груди с аритмией и давлением до 200. Сейчас уже прошло почти 4 месяца с начала проблемы, делал дополнительно рентген - лёгкие на месте и вроде всё нормально. Сходил к неврологу - поправили спину и сказали что лечить мне там больше нечего. Недавно стала появляться температура до 37.5(Именно стала появляться потому как за день она то есть, то её нет) и постоянно бросает в жар и потею. В груди ощущение будто лом проглатил. Последнее время не могу из дома даже выйти так как после небольшой нагрузки спазмы становятся всё сильнее и всё заканчивается высоким давлением с потерей сознания. Скорая не забирает - говорят что не знают с чем меня везти в больницу. Если честно даже не знаю к какому специалисту мне обращаться.
Нужен осмотр. Начать с терапевта. Заочно тяжело о чем-то определенном говорить.