Консультации / Неврология

Суть этого обращения в том что как выйти родителям оказавшимся в такой ситуации из положения лечится ли это существуют ли определенные возрасты или порог какие сроки и чего ожидать

Добрый вечер у нас сын через месяц ему исполнится 5 лет у нас в 3.5 диагностировали сенсомоторную алалию с признаком аутизма. Ребенок развивался нормально в 1.5 гворил "папа будю" это означало люблю выговаривал слова, понимал что к нему обращаются играл игрушки и как нам казалось что все хорошо но вдруг все пошлр на спад потом он перестал говорить играть просто смотрел мультики. Мы забили тревогу когда он на фоне гаперактивности (это мы потом узнали что это гиперактивность ) перестал смотреть в глаза, отзываться и играть... Сейчас мы уже полтора года ходим к дифектологу месяц на развивайку, сейчас он хочет играть с детьми но в свои игры заучил буквы говорит дай воду, отпусти сними, ложись, садись, мама, папа и все когда учим слова по слогам и в тот же день их забываем, если он нехочет то его заставить можно только руганью и повышенным тоно, почти всегда когда у нему обращается он просто игнорирует если ему этого не хочется то он не будет тебя слушать как горохом о стену!!! Я бы хотел узнать в правильном от направлении мы идем или что-то нужно изменить или добавить? Просто сердце кровью обливается и страшно время упустить и кажется такой результат за полтора года это ничтожно....
Этого мало. Работает команда специалистов: психиатр, невролог, поведенческий психолог, логопед-дефектолог, нейропсихолог и т.д. Тщательно изучите этот сайт - http://outfund.ru/category/roditelyam/