Консультации / Гастроэнтерология

Множественый полипоз

Доброй ночи. Мне 22 года, два года назад мне поставили диагноз-множественный полипоз желчного пузыря. Поинтересовался у знакомого онколога и тот посмотрев на мои снимки сказал, что мне нужна операция, по крайней мере в течении года. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратиться, чтобы меня направили на операцию и какие анализы (какие и много ли времени займут) мне нужно будет сделать.Заранее спасибо и извиняюсь, если я не туда написал.
Добрый день! Эти вопросы следует решать с гастроэнтерологом или хирургом. Прежде всего, надо разбираться, что это за полипы. Программу дообследования следует оговаривать непосредственно со специалистом из лечебного учреждения, где будут оперировать: везде есть свои требования.