Консультации / Гинекология

Выделения

Замужем.Один партнер.После каждого полового акта в течение всего дня идут выделения белого цвета и с запахом, а если несколько дней не занимаемся то их становиться меньше. Что это и чем лечить?
Здравствуйте. Вам необходимо в период выделений сдать мазок на флору, посев на флору, мазок на половые инфекции.