Консультации / Проктология

Разрыв тромбированного наружного геморроидального узла

Здравствуйте! Мне 27 лет.Две недели назад образовался тромбированный наружный геморрой.Принимала детралекс (по инструкции), внутрь, свечи проктозан (10 дней), мазь Гепотромбин Г и тромблесс. Болей и зуда нет. При самостоятельном осмотре обнаружила,что узелок надорвался, и из него по-немногу сочится кровь.Впереди выходные,куда бежать?
Добрый день. Да никуда не надо. Это один из нормальных и естественных вариантов течения тромбоза наружного гемороидального узла, когда формируется омертвение стенки узла, через которое организм выбрасывает тролмб. Такие выделения крови не приводят к каким то серьезным последствия. 2-3 дня и все пройдет. А вот тромблесс и гепатромбин я бы отменил.