Консультации / Проктология

Подготовка к обследованию проктолога

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли к обследованию у проктолога подготовиться с помощью препарата микролакс? (клизму не хочу). Как правильно его применить? В какое время и сколько доз? Заранее спасибо!
Добрый день. Микролакс пропал из продажи по неведомым лично мне причинам, хотя готовит он очень замечательно. Можете Микролакс заменить свечками Дульколакс или Бисакодил. Схема та же. С уважением врач проктолог к.м.н Крылов М.Д.