Консультации / Психология и психиатрия

Злость

Здравствуйте меня зовут Ирина. Очень прошу вашей помощи!!!Мне 21 год, а мужу 25,каждый раз когда у мужа нет настроения , либо проблемы на работе. он начинает искать причину , что бы поругаться и выплеснуть на меня всю свою злость, после чего ему легчает и настроение появляется, а мне очень плохо как будто вагон разгрузила.Ссоры могут доходить даже до драк , после чего ему очень стыдно, но как он говорит я не могу собой управлять в таких ситуациях.мы в браке 4 года, и у меня больше нет сил это терпеть.прошу вас помогите, как мне научить мужа не срываться на людях, не кричать по пустякам, и тем более не выяснять отношения на кулаках.
Здравствуйте, Ирина Научить другого человека без на то его желания - невозможно. Заметьте, сейчас не он, а Вы обращаетесь за помощью. До тех пор пока он сам не признает, что у него проблемы - изменить будет невозможно. Отвечать Вы можете только за себя, и менять можете только сами.