Консультации / Психология и психиатрия

Излишняя злость. Что делать?

Мне 15 лет. Я очень нервная. У меня излишняя злость ко всему, что меня окружает. Я нервничаю по пустякам. Но если я на кого то злюсь, то сразу же об этом жалею. Мне становится стыдно внутри. Но признаться в этом человеку я не могу. Я просто злюсь и нервничаю. У меня даже нервный тик появился. (У меня невралгия. Воспаление лицевого нерва было. После этого тик и пошел). Если я кричу, мне становится легче. Почему так происходит? И как с этим справляться?
Здравствуй. В подростковом возрасте бывают эмоциональные нарушения. Проконсультируйся у психолога или психотерапевта.