Консультации / Психология и психиатрия

хм...совсем нет злости,которая так нужна...

Здравствуйте.Хотя заголовок звучит немного странно,но это и есть так..Это связано со спортом(баскетбол). я не могу....нет ни спортивной злости,ни чувства отомстить соперникам,что так надо на играх..Во время игры когда меня закроют,появляется такое чувство,что совсем нет силы вырваться,убежать или просто убрать руки игрока с противоположной команды..мне очень стыдно.я так долго занимаюсь уже,но раньше играла нормально,а сейчас мне даже мяч не дают,чтобы помочь команде...была одним из сильных игроков..слабость...или чувство слабости,когда я знаю что я смогу запросто это сделать..как же мне стать жесткой в игре,отбросив неуверенность и мягкость..Спасибо большое,что прочитали это..с\у когда-то будущее страны..=)))
Добры день! Как правило "если перестало получаться в спортивной жизни" - то надо искать причину "потери вами вашей самоуверенности", и как правило эта причина кроется вне спорта, в "обычной" жизни, в ваших отношениях как с вашими близкими в семье, так и с вашим окружением - со-ученикам и знакомыми. П.Ю.