Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Сколько кг можно убрать с талии?

По телевизору, очень часто показывают что отрезают часть живота с жиром, натягивают кожу, делают новую дырку для пупка и т.д. Сколько это стоит? И как вообще называется эта процедура? Насколько она эффективна? Какие противопоказания могут быть?
Здравствуйте! Операция, описываемая Вами, называется АБДОМИНОПЛАСТИКОЙ. В ходе нее действительно удаляется лишнюю кожу с жиром с живота и формируют новое место для пупка. Эффект операции виден сразу. Противопоказана только при тяжелых заболеваниях и тяжелом течении диабета.