Консультации / Психология и психиатрия

Сильная раздражительность

Добрый вечер! меня зовут Женя мне 25 лет.. у меня проблема.я часто нервничаю..10 месяцев прошло как появилось раздражительность,Усталость,настроение нет.(работаю в садике няней) у меня есть коллега которая последние время ведет себя не корректно,уходит из группы в наглую ; мне приходиться работать за нее а не выполнять свою работу за которую потом меня делают высказывание руководство..на разговоры с ней я шла через доброту (не ругалась) говорит мне по фигу. А она ведь выше в должности, я не могу ни чего против ее сделать. посоветуйте пожалуйста что мне сделать чтоб избавиться от раздражительности.
Здравствуйте, Женя Как считаете, Ваша раздражительно неадекватная или все же нормальная для такой ситуации?