Консультации / Неврология

8 недель беременности я очень сильно раздражительная это нормально?

Здравствуйте меня беспокоит такой вопрос у меня 8 недель беременности я ужасно нервная у меня есть один ребенок ему 2 года боюсь на него срываться! из-за этого не могу даже бросить курить скажите это пройдет? и ещё я через чур хочу спать моё жилание я б вообще с кровати не вставала может есть какие таблетки от такой усталости? заранее благодарю
Скорее всего нехватка витаминов(все делится на двоих) и надо попить специальные витамины для беременных и не ограничивать себя в еде. Сонливость - возможна дисфункция эпифиза, лучше пока не вмешиваться. А вот курить надо бросать.