Консультации / Неврология

Сильная раздражительность на звуки и прикосновения . всд?"

здравствуйте мне 27 лет у меня появилась очень сильная раздражительность на звуки как будто пенопластом по стеклу появляются мурашки волосы дыбом встают как будто все тело током пронзает и бьет в вески например на шуршание куртки . звука метала резки ножом по доске и многое др. и на прикосновения . например я не могу голыми ногами ходить по полу это меня приводит в ужас только в тапочках. не могу руками касаться шершавых или скользких предметов и материалов почти на все что меня окружает или чего касаюсь. врачи ставят диагноз всд но у меня это не приступы а постоянное состояние примерно в течении 1,5 месяца в постоянном напряжении раздражении и стрессе выписали афобазол пока. и назначили узи щитовидки афобазол не помогает не капельки . скажите пожалуйста правильно ли мне поставили диагноз или мне лучше обратиться к психиатру?"
Это конечно не ВСД . Лучше к психиатру, но сначала сделайте МРТ мозга.