Консультации / Неврология

Сильная усталость

Мне 28 лет.Уже около двух лет меня мучает постоянная усталость, сильная раздражительность, сонливость при обследовании невропатолог не находит никаких органических изменений делала МРТ, разные анализы все в пределах нормы Поставели диагноз остеохондроз, ВСД и на фоне него невроз пила успокоительные (гидазепам) но эти симптомы не проходят наоборот еще добавился тремор в ногах стало тяжело ходить.Я начала переживать не развивается ли какаято неизлечимая болезнь? Помогите пожалуйста. Зарание спасибо за ответ
Добрый день! Возможно, что у Вас есть какая-либо психотравмирующая ситуация на работе или в личной жизни. Это может дополнять диагноз, поставленный Вашим врачом. Попробуйте проанализировать свои проблемы и наметить пути их разрешения, а также попринимать экстракт валерианы в таблетках (по 2 табл. утром и днем), а вечером - тот же гидазепм, 1 табл., с некрепким чаем и ложечкой меда. Также можно пройти курс массажа воротниковой зоны (№5-6), заняться лечебной гимнастикой или фитнесом. И, самое главное - не унывайте!