Консультации / Хирургия

Свищ

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. мне 23 года. в ноябре 2011 года поставили диагноз: проникающее колото - резаные ранения грудной клетки слева, торакоабдоминальное ранение слева. ранение правого желудочка сердца, внутренней грудной артерии. Ранение левого купола диафрагмы,селезенки. ОСЛОЖНЕНИЯ: Гемоперикард,тампонада сердца. Гемопневмоторакс слева. гемоперитониум. Через три недели меня выписали из стационара чувствовал себя хорошо! Но в феврале 2012 года между пятым и шестым ребром появилась рана и начал вытекать гной, поставили диагноз Лигатурный свищ, ходи на перевязки и пил 10 дней антибиотики линкомицин, но не какого результата. С поликлиники направили в стационар, прооперировали но никакого инородного тела не нашли. Сделал снимок ребер, патологий нет. Гнойные выделения продолжаются! Посоветуйте что можно сделать? И что это если не лигатура?
для того, что бы правильно назначить Вам лечение необходим очный осмотр.... после чего можно будет делать какие либо прогнозы и выводы