Консультации / Стоматология

Свищи на деснах.

Дочке 3,5 года, на деснах постоянно свищи, как вылечиться. Наши стоматологи рекомендуют полоскать и прижигать перекисью, пол года мучаемся, все рекомендации выполняем - без результатно. Что делать?
Добрый день!Если у ребенка постоянно свищи,то такие зубы нужно удалять,никакими другими методами(полосканиями)вы не поможете,пока не будет удален источник инфекции
Здравствуйте! Я тоже просила удалить, но не удаляют, говорят что рано и если удалить неправильно будет формироваться прикус?
после удаления,вам нужен будет врач ортодонт,который поставит вам временную пластинку
А что это за пластинка и как она ставиться? И как надолго?
Это временная пластинка до того периода пока не прорежутся постоянные зубы,более подробно вам расскажет врач ортодонт