Консультации / Проктология

ректо-вагинальный свищ

мне 57 лет Выведена стома.после многочиленных операций образовался ректо-вагинальный свищ.Можно ли у вас в клинике зашить свищ и восстановить кишечник.
В нашей клинике, провести такую операцию нельзя. Восстановительные и реконструктивные операции проводятся в специализированных лечебных учреждениях: городских, областных, федеральных проктологических центрах. Говоря о Москве - в москве это 24 Горбольница, ГНЦК (Государственный Научный Центр Колопроктологии). Рекомендую лечение в этих центрах. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru Адрес ГНЦ Колопроктологии: 123154, г. Москва ул.Саляма Адиля, 2 Проезд: Справочная: (499) 199-39-01 г.Москва, м. "Полежаевская", авт. 48 до ост. "Больница 67" или маршрутное такси №48 до конечной остановки.