Консультации / Проктология

ректо-вагинальный свищ

мне 57 лет после удаления полипа на прямой кишке образовался ректо-вагинальный свищ.Сообщите можно ли зашить свищ в Челябинске.а не в Москве?Я живу в Челябинской области
Здравствуйте, рекомендую обсудить этот вопрос в Челябинске: Челябинск, Городская клиническая больница № 1 Адрес: ул. Воровского, 16, Крочек Игорь Викторович, Заведующий отделением гнойной хирургии и проктологии ГКБ № 1 тел. 232-68-92. Думаю, что Вам там помогут. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru