Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 49 лет. Я похоронила свою маму, мне очень тяжела эта утрата, как выйти их плаксивости и депрессии. С психикой у меня все было в порядке.
Анна, здравствуйте, сочувствую вашей ситуации. Сколько лет было маме, когда она умерла? Как давно это произошло? Есть ли рядом с вами близкие вам люди, которые в этот трудный период вас поддерживают и дают вам возможность отгоревать свою потерю? Что именно вы сейчас оплакиваете? Какие свои потери, связанные с уходом мамы?