Консультации / Гинекология

Какие шансы забеременеть?

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Проблемы с месячными начались с 15 лет. Были 1 раз и исчезли. УЗИ и исследования путём лапароскопии (в 18 лет) показали, что у меня СПКЯ. Врач тогда сказала, что надумаешь забеременеть - сделаем насечки на яичниках и сможешь родить. До 27 лет(до замужества)принимала норколут и туринал. Потом другой врач назначил диане 35 полгода. УЗИ показало идеальную картинку, есть доминантные фолликулы, нет СПКЯ. Овуляции не было. Мне 32 года, рост 160 вес 62кг. Последние данные анализов: лг 22,6 фсг 7,9 пролактин 9,7 прогестерон 1,3 эстрадиол 69,2 17 ОН-прогестерон 1,0 тестостерон 81,2 дга-s 2,2 кортизол 21,1 гормоны щитовидки в норме. Врачей смущает высокий показатель ЛГ. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня СПКЯ? Поможет ли мне лапароскопия (насечки)? Какие шансы забеременеть?
Ваше лечение довольно экстравагантно. Вам необходимо полноценное обследование и лечение - шансы получить беременность есть. Если есть возможность - обратитесь к нам 8 (499) 612 77 40.