Консультации / Хирургия

Боли после операции по удалению аппендецита

Здравствуйте!Мне 3 декабря 2011 года сделали операцию по удалению аппендецита.Все прошло хорошо.Но сейчас рубец очень страшный.Сейчас стала ощущать сильные боли внизу живота с правой стороны и болит сам рубец..Что это может быть?Стоит ли обращаться к врачу?Мне 22 года.
Здравствуйте. Желательно провести осмотр хирурга, гинеколога, уролога. Здоровья Вам.