Консультации / Хирургия

Температура больше месяца 37,0 после удаления аппендецита

Здравствуйте!Я Александр,26 лет мне!Честно устал болеть, на работу охота, а температура каждый вечер до 37.0 поднимается.Операция была 9.12.2013. Прошло больше месяца уже и каждый день одно и тоже.Пропил вобэнзим, затем Антибиотики цепролет 10 дней не помогло. Кровь сдал врач говорит какое то воспаление как бы.Стул хороший, шов зажил, правда не сразу, после выписки из больницы зажил на 2 дня, затем чуть раскрылся, мазь назначили левомеколь, через недельку всё заросло, сейчас чисто.Чуток в нижней части,около шва, при поглаживание да и надавливание побаливает.В общем хирург отправил меня к терапевту,выяснять причину.И кстати УЗИ прошёл, диагноз был токов: дифузные изменения пареохимы поджелудочной железы, 2-х сторонний пелонифрит, но на это вроде как внимания не обратили(может не так страшно).Может дадите дельный совет, что ещё можно сделать и что зто может быть? Благодарю заранние!!!!!
Здравствуйте. 37,0 - это нормальная температура. Бросайте пить все лекарства, тем более - антибиотики, и смело выходите на работу. У вас никаких осложнений после операции нет и всё хорошо. И, кстати, пиелонефрит по УЗИ не виден, если там нет каких-то очень грубых изменений при его длительном течении.