Консультации / Хирургия

Появилась рана после операции по удалению аппендецита

4 дня назад мне сняли швы т.е. в среду. На следующий день в четверг я пошел в поликлинику к хирургу. Вот и там меня гоняли из кабинета в кабинет. Потом придя домой а обнаружил что у меня в начале рубца появилась рана. Рана не особо большая но в ней видно мясо, крови не было. Я прочитав в интернете обработал рану спиртовыми салфетками помазал зеленкой и заклеил пластырем. Вот вроде помогла спустя 3 дня рана заметно уменьшилось но меня испугал тот факт что появилась кровь. Она не текет она просто внутри раны появилась. Это нормально?
Здравствуйте. Когда была операция? На какие сутки сняли швы? Была ли температура? Нет ли красноты около раны? А так, по Вашему рассказу, все делаете правильно. Что там за кровь внутри раны не знаю - смотреть надо. Если что то смущает, то покажитесь хирургу на приеме. Здоровья Вам.