Консультации / Педиатрия

Как лечить "куриную грудь у ребенка?

Добрый день! У моего внука, 3 года, ортопед обнаружила "куриную грудь", Сказала наблюдаться. Скажите, где можно получить более квалифицированную консультацию? боимся упустить ребенка, какие методы лечения? Заранее благодарна,
Здравствуйте! Пациентов с деформацией грудной клетки я консультирую в лечебно-диагностическом центре "Колыбель здоровья". Перейдите на сайт deformacii.net или запишитесь на прием по телефону +7 (495) 655-66-80, +7 (495) 655-66-85