Консультации / Аллергология и иммунология

У ребенка аллергия и запоры

Добрый день. С года у ребенка аллергия и запоры с начала прикорма. Не могли найти причину. Проходили различные курсы лечения сидели на строгой диете, но ситуация только ухудшалась. Сейчас ребенку два года. Плохо сит по ночам, ручки и ножки расчесывает в кровь, стал очень раздражительным. Недавно обнаружили что аллергия на куриное яйцо, но убрав его, а также куриное мясо и выпечку и другие блюда содержащие яйцо, ситуация не поменялась. Подскажите пожалуйста в каких еще продуктах содержится альбумин ( читала что это осн. Аллерген в данном случае)? Подскажите в каких направлениях нужно двигаться чтобы выяснить причину наших недугов?
Здравствуйте! Не думаю что вы правильно определили ибо во первых альбумин присутствует в любом белке и в том числе в любом мясе и молоке ибо это животный белок. и во вторых что и подтверждает и первое и третье то что до года не было проблем а в это время вы ели и кормили грудью, то есть тем же белком. Чего надо сделать так это обследовать гепатобилиарную систему ребенка