Консультации / Андрология

помогите

у моего мужа малоподвижные сперматозоиды, а мы хотим завести реенка, я слышала, что существуют таблетки которые увеличивают активность сперматозоидов, подскажите пожалуйста как называются, и как их принимать ?
Нужно не таблетки принимать, а провести урологическое обследование мужа с учетом показателей спермограммы. И только по результатам обследования можно назначить адекватное лечение.